Сочинение на тему мой любимый школьный предмет, обязательно во первых во вторых и в третьих и вывод помогите, по фискультуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет русский язык. Потому что Русский язык это наш язык. Он прекрасен. Этот урок очень интересен. Мы много чего проходим за один урок. Имя существительное, имя прилагательное, глагол. Это всё так прекрасно! Сколько всего интересного можно узнать. Чтобы человек был грамотным и произносил слова правильно, с правильным ударением нужно хотя бы на оценку "4" знать Наш Русский язык.