Сочинение на тему мой любимый вид спорта плавание на казахском с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті ермегім - суда жүзу. Маған бұл ермег өте ұнайды. Суда жүзу - денсаулыққа өте пайдалы. Мен суда жүзгенде, осыдан ляззат аламын.Мен осы іспен айнасысқаныма қуаныштымын. Әрі қарай үлкен жетістікке шығамын деп ойлаймын. перевод на русский: Моё любимое хобби(дело) - заниматься плаванием. Мне очень нравиться ходить на плавание. Заниматься плаванием очень полезно для здоровья. Когда я плаваю в воде, я получаю удовольствие.я очень рад что хожу на плавание.В будущем надеюсь, что буду достигать больших высот.