Сочинение на тему мой любимый вид спорта(футбол).Побольше прич. и дееприч. оборотов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и другие люди я тоже занимаюсь спортом.Мой любимый вид спорта футбол.Когда я возвращаюсь со школы,делую уроки,а в свободное время во дворе играю со своими друзьями в футбол.Например: я люблю команду Реал,а ты можешь написать свою любимую команду