Сочинение на тему "Мой плохой поступок" НАПИШИТЕ!плииииз даю 50 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну здесь ты должен(на) написать про свой плохой поступка или просто выдумай его. например: у меня в жизни было, что я сотворил плохой поступок. один раз я обозвал своего соседа грубым словом . и вдруг я понял(а), что ей(ему) сейчас плохо. и я решил исправить свою ошибку подорил ему(ей) маленький подарок. конец!