Сочинение на тему моя деревня на английском в 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love go in the my country. I live in the citi but in the country very good.My home very big than in the citi,because I love country.There is the river and bridge. There are a lot of gardens and fields. l love my friends.l walk with my friend every day. In the country I have got a cat. I walk with my cat every week. I will go in the citi of Sanday.Sweet live! (Я люблю ездить в деревню. Я живу в городе, но в деревне лучше. Мой дом больше чем городе,поэтому я люблю деревню. В ней есть река и мостик. Ещё есть много садов и полей. Я люблю своих друзей. С друзьями я гуляю каждый день. В деревне у меня есть кот. С ним я гуляю каждую неделю. Каждое воскресенье я уезжаю в город. Сладкая жизнь!