Сочинение на тему "Моя гордость Россия" Объем - 5-6 страницы (тетрадных) или 4 страница (листа а4) можно чуть меньше В сочинение выявить чем я горжусь своей родиной (герои Великой Отечественной Войны, писатели и тд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в общем скажу что начни с того что гордиться страной, потом великих полководцев, писателей опиши...