Сочинение на тему моя любимая игрушка автомат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был маленьким, родители подарили мне плюшевого мишку, я назвал его Миша. Каждый раз когда я шёл на улицу, я брал Мишу с собой. Когда я делал Мише еду из песка, он не кушал, меня это очень огорчало. Сейчас я вырос и понял, что Мишка был просто игрушкой, которая не умеет ничего..
Но именно с этой игрушкой связаны мои детские воспоминания, а сейчас Мишка стоит на подоконнике, казалось, что я очень часто забываю про него, за это мне очень стыдно..