Сочинение на тему моя любимая игрушка на русском 4 класс я мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного странно что вам в 4 классе надо писать про игрушки. Вам же 11 лет :/ А вообще найди план сочинения на эту тему, готовые сочинения не прокатят.
Гость
Моя любимая игрушка это робот на пульте управления.Мне его подарили на Новый год.Это лучший подарок для меня.Он может ходить, двигать руками вверх и вниз, и брать разные предметы. Я его берегу.Когда ко мне приходит младший(ая)брат (сестра) я его прячу подальше. В свободное время я играю со своей любимой игрушкой - это поднимает мне настроение!