Сочинение на тему Моя любимая профессия певица!Прошу не брать с интернета!Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек имеет право выбрать свою профессию. Кто-то учится на переводчика, врача или танцора, а я буду учится музыке и стану певицей. Быть её не очень просто, т.к. нужно учится красиво петь. Но этого возможно добиться. Так приятно радовать людей своим волшебным голосом, слышать аплодисменты и просто выступать на сцене.