Сочинение на тему моя любимая Россия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох матушка Россия ты наша жизнь.Мы тебя Наполеону не отдадим .Мы отстоим своё .наша мать ))))))
Гость
Мини - сочинение Россия - самое большое в мире государство. Оно омывается двумя океанами сразу. Я имею в виду Тихий и Северный Ледовитый океаны, а уж морей в России ещё больше. На их морях Россия имеет большой флот, а ещё у неё огромные запасы природных богатств. Например, газа, нефти, золота и других. В Сибири и на Дальнем Востоке России сохранились большие лесные территории с дикой природой. Но, не смотря на огромные ресурсы, большая часть населения России живёт не богато.