Сочинение на тему моя любимая телевизионная передача 10-12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю смотреть телепередачи.А моя самая любимая это-"Мастер шеф.Сейчас например я смотрю новый сезон"Мастер шеф дети 2.Я очень хочу научиться так готовить как они.Хочу также побывать хоть на одном мастер-класе.Увидеть участников в живую сфотографироваться с ними.Мне очень нравиться готовить всякие блюда.Но ксожилению у меня не очень хорошо выходит.Я просто обожаю эту передачу и узнала уже за все сезоны много нового.Вот какая моя самая любимая телевизионная передача(как-то так)