Сочинение на тему моя любимая вещь 7 предложений лучше всего про "шарф краснодарский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая вещь - это шарф, который связала мне бабушка из Краснодара. Уютно сидев в кресле, она своими морщинистыми руками перебирала петельки. Когда я его надеваю, то ощущаю запах ее духов. Все в классе мне завидуют. Ведь у них нет такой заботливой бабушки. На следующий год я обязательно приеду к бабушке в Краснодар со своим шарфом. Краснодарским шарфом.