Сочинение на тему моя родина длинное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая родная мне родина где я родилась. я ещё люблю. она самая лучшая на свете. поняла как начать
Гость
Моя Родина-Россия. Это огромная страна. Я горжусь ей,так как повод для гордости имеется. Многие страны пытались сломить Россию,но мы все выдержали. Началось все с татаро-монголов.Затем пытались атаковать французы. А потом и самая страшная война. Война с фашистской Германией. И мы выдержали,не сломились. А сколько политического давления оказывается на Россию и в наше время! Падение рубля,санкции,обвинение в использование допингов. Но мы и с этим справимся. Я очень люблю свою страну. Таких людей называют патриотами.