Сочинение на тему моя семья и чтобы там была собака напешите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака мама папа сестра и я, Мы очень любим быть вместе, нашу собачку зовут Шпуля она веселая и мы очень любим с ней играть и гулять. Она у нас любит покушать, живем мы дружно! Я люблю ходишь в школу там можно пообщаться с друзьями и развить ум, а дома можно спокойно придти и побыть с семьёй! Мы очень дружные и любим друг друга!!