Сочинение на тему Моя Семья на немецком. Мне 11 лет Моей маме 45 лет Моему папе 45 лет Моему брату 23 года Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo! Ich heiBe ... . Ich bin 11 Yare Alt. Ich habe Mutter , Fater und Bruder. Meine Mutter heiBt ... Sie ist 45. Mein Fater heiBt ... Er ist 45. Mein Bruder heiBt ... Er ist 23. Ich liebe meine Familie. У меня получилось 10 предложений . На всякий случай (45- fünfundvierzig)