Сочинение на тему можно ли преступив законы нравственности и человечности прити к счастью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это на выбор:кто как понимает счастье.Если это плохой человек (антагонист),то он может понять это "счастье".Если человек не антагонист,то он поймет,что это негуманно и безчеловечно. Нравстевнность-нрав такой,который выбирает твою задачу на всю жизнь,призвание.Если какой-нибудь диктатор Печкин,возьмет и отменит законы о нравственности и человечности,то будет плохо.На улицах будут толпы мародеров,которые начнут зверски убивать людей на глазах других.Крч будет анархия.