Сочинение на тему "Можно ли врать ради большой цели?" 10-12 предложений СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают случаи,когда врать для большой цели нужно,но я стараюсь этого избегать.И когда у меня есть большие цели в жизни-я стараюсь из добиваться без помощи вранья!Хотя это сложно,но это более правильный способ.Ведь если начнешь врать,то закончить уже не сможешь!У меня подруга один раз так завралась,что уже не понимала где правда,а где ложь!Это и послужило  примером для меня.Также многие врут,если их так воспитали родители.К примеру сказали,что лучше наври,зато станешь человеком с хорошей  профессией.Он конечно же может быть и стал,но к примеру,другим навредил,или из-за этого не получилось завести личную жизнь.Меня воспитывают правильно,и я не вру.Я своим умением не врать горжусь,и советую всем придерживаться моему правилу!