Сочинение на тему My free time.Пожалуйста срочно и пожалуйста можно без ошибок мне нужно хорошая оценка .С переводом и немного!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my free time I like to play football, play the computer games, walk and no just. Free time - is lovely and beautiful time! In free time I can relax and play! I love my free time! Извиняюсь за повторение "Free Time", по другому никак!))))