Сочинение на тему "Мы не можем без них ,а они не могут без нас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья , друзья , учителя , все мы не можем друг без друга! Друзья помогают друг другу во многом ! Так же как и Семья , учителя . Без своей умной сестры вы не сможете решить трудную задачу,без семьи вы не сможете прожить и дня, без учителей вы не научитесь правильно жить! Они вас всему учат,мы должны быть им благодарны!!! Вывод таков : Мы не можем без них ,а они не могут без нас .
Тип: сочинение.