Сочинение на тему «На какие жизненные вопросы может помочь тебе ответить литература?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литература это то, что помогает нам, учит нас.Мы всегда должны опираться на содержания, должны анализировать и рассуждать. Ведь в каждом произведении есть совет.  С самого детство мы знакомимся с литературой. Сказки, так же помогаю нам развиваться в малом возрасте. Мы слушаем и запоминаем.Бывает много вопросов. " Почему он сделал так?"," Почему дракон не отпускал принцессу?", " Что такое дружба?"   Литература помогает ответить на многие вопросы, например: как нужно дружить, что нужно сделать для того, чтобы доказать любовь, преданность.  Даже когда мы анализируем Любое приведения, мы учимся, делаем пометку для себя. Ведь человек учится всю  жизнь, а книги наши помощники.