Сочинение на тему " на какую личность я хотел бы быть похож?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личность прежде всего закладуется в начале твоей жизни в детстве.и самое главное не быть похожим на кого ни буть а чтоб твоя личность так скажем была твоя. а если подходить к теме сочинения то я б была личностью доброй целеустремленной и такой чтоб все завидовали что из маленького ребёнка получилась хорошая личность и такой не будет никогда.