Сочинение на тему "нам есть за что быть благодарными" помоги срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире есть много чего .Но мы их всех не поблагодарили.Мы должны быть благодарны нашим родителям,нашему родному городу,нашему президенту.Так как наши родители нас ростили,учили всему что мы не знали.А мама подарила нам жизнь,папа охраняет наш дом делает все ради того чтобы мы жили как все люди,не быть хуже других.И я благодарна вам мои родители,спасибо что вы есть,спасибо что вы рядом.А нашему родному городу мы должны быть благодарны за то,что мы там родились и не должны забывать что мы там живем,играем и у нас там есть друзья,одноклассники.Поэтому я благодарна моему родному городу.Вот президента я благодарю что у нас такая родина.такая жизнь без войны.Спасибо что вы делаете все ради того чтобы наша страна сияла.