Сочинение на тему "необычный вычислительный прибор для домашнего хозяйства или научных исследований"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибор о котором я напишу мог бы значительно облегчить жизнь в сельском хозяйстве, например при продаже земли.
Вот вы например ввели в его процессор данные насчет площади и границ участка он с помощью проэктора спроецировал на землю границы данного участка.Ведь сейчас в реальной жизни этот процесс занимает много времени)