Сочинение на тему нейлоновое сердце. Пожалуйста очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта песня о том, что в мире изобретут нейлоновое сердце, и что оно будет биться двести лет, а также про то, что оно не сжимается от страха,как например настоящее сердце, и что народ заставит его чувствовать боль, радость или умиротворение, смотреть на мир новыми красками, даже будучи с нейлоновым сердцем, или как поется в песне:  "Нет ребята, не для нас определенно,    Жить не видя и не слыша ничего".