Сочинение на тему никто не забыт ни что не забыто на счет войны помогите пожалуйста срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Никто не забыт, ничто не забыто!" - великая фраза. Ведь о героях Великой Отечественной Войны нужно помнить всегда. Благодаря им мы сейчас живем. Они подарили нам жизнь, небо над головой ценой своей жизни. Об этом нужно помнить не только в день Великой победы.  А дальше развивай тему. Надеюсь, что помогла.