Сочинение на тему: "Нужна ли интеллигентность"? Вопросы: 1. Как я понимаю слово "интеллигентность"? 2. Почему люди должны быть интеллигентными? 3. Где в жизни мы можем видеть пример интеллигентности? 4. Нужна ли интеллигентност...

Сочинение на тему: "Нужна ли интеллигентность"? Вопросы: 1. Как я понимаю слово "интеллигентность"? 2. Почему люди должны быть интеллигентными? 3. Где в жизни мы можем видеть пример интеллигентности? 4. Нужна ли интеллигентность в современном мире? 5. Согласны ли вы с тем, что социальный долг человека-быть интеллигентным. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Интеллигентность-это уважение к другим. 2. Если будет много культурных людей-мир станет краше. 3. Нужна. 4. Да.