Сочинение на тему "Нужно ли служить в армии?"Срочно помогите, ответ отмечу как лучший

Сочинение на тему "Нужно ли служить в армии?" Срочно помогите, ответ отмечу как лучший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В армии должен служить каждый мужчина. Армия даёт ему мужество,отвагу,храбрость.Мужчина будет там служить целый год,но это не так много как кажется.Главное армия научит его многому.Каждый мужчина ,чтобы доказать свою любовь к родине должен идти в армию.