Сочинение на тему "нужно ли сочувствие в обшестве" рпираясь на произведения Кусака,Юшка,нехорошее отношение к лошадям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом человеке есть хоть капля сочувствия и даже в самом черством. В произведении Юшка нам четко рассказывают что от того что выделяется внешностью или характером человек относятся к нему другие хуже даже дети проявляют агрессивность и начинают обижать этих людей. И когда понимают что потеряли этого человека и не могут отобразить свою злость они начинают ссориться друг с другом и нам постоянно поэты пытаются выделить то что Даже самом страшном и безобразном человеке всегда присутствует доброта милосердие и чувство вины.