Сочинение на тему "Нужны ли в наше время чудеса?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны ли в наше время чудеса
Нужны ли они? Как известно, чудес не бывает. Так думают многие, но не я.
Чудеса были, есть и будут всегда. Может быть, они не всегда выражены в привычной нам форме- волшебства, мб колдовства и т.д. Чудеса- это нечто большее. Иногда- это поступки, иногда-слова. Главное- они привносят в нашу серую жизнь цвет, подобно яркой краске. Они помогут в трудную минуту, они не бросят в трудный час
Но, есть нечто, гораздо лучшее, чем чудеса. Это люди, что их совершают. Они помогут, не бросят, сделают чудо доя тебя. Чудесные люди, одним словом. Цените их...