Сочинение на тему: .о ком из героев романа можно сказать"это личность?'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О каждом из героев романов можно сказать, что он является личностью. ( Понятие "личность"... все это доказывает что личность -это человек...) Например, в произведение Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание" показана жизненные испытания, муки Родиона Раскольникова, в которых он становится нравственной личностью. ( Краткое описание всего жизненного пути, в особенности его размышления)