Сочинение на тему: о том что произошло когда я на время стал великаном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Маша. Мне 5 лет, я хочу поскорее вырости, чтобы мои друзья из садика завидывали мне и моему росту. Но я не могу подрости.Однажды во сне мне приснился сон: колдунья сказала мне куда идти, чтобы найти ,,зелье роста,,. Потом я проснулась и мне показалось странным то, что эта карта будто у меня в руках. Я решилась пойти по этой карте. Иду, иду... И вот... Я нашла его! Баночка с названием ,,зелье роста,,. Немедля же я выпила всё до капли. Ничего... Даже сантиметра не добавилось... Я растроилась. Прошло два дня. Я заметила, что стала рости бысрее! Оно подействовало! Когда я была уже под потолок садика, я убежала из него и ждала когда я выросту ещё.(Через 30 минут) я гляжу на город свысока. Я выше облаков! Я решила пойти показать как я выросла своей маме. Сделала шаг.. Второй.. Третий.. В городе теперь -12 домов... Мама увидев меня с криком убежала...Я ростроилась и убежала из города. Нашла полянку, села, стала плакать. Так дошло до вечера я захотела спать. Вдруг я просфпаюсь, смотрю - лежу в своей кровати!!! Со своим нормальным размером. - Фух.. - подумала я. Всё это оказалось сном! Неет больше я не хочу рости. С тех пор я гордилась своим ростом!