Сочинение на тему : Объясни почему важно, чтобы у человека были надёжные друзья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг это человек, который никогда не предаст. Это не тот, кто будет шалить с тобой вместе, а наоборот придержит тебя от этого. С другом всегда будет весело. Почему иметь настоящего друга важно? Ведь без друзей жить скучно, в без настоящий друзей-грустно.