Сочинение на тему один день в гостях у египтянина
Гость
ОДНАЖДЫ Я ПРИШЕЛ НА ОДНУ ЗЕМЛЮ... СНАЧАЛО Я ДУМАЛ ЧТО Я ПОПАЛ В ПУСТЫНЮ НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛ ЕГИПЕТ. И Я ЗАШЕЛ К ОДНОЙ ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ ГДЕ ЖИЛИ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. ОНИ МЕНЯ СПРАШИВАЛИ ОТ КДА Я И КУДА ГДЕ Я БЫЛ И КУДА НАПРАВЛЯЮСЬ. Я ИМ РАСКАЗАЛ ЧТО ПУТЕШЕСТВУЮ ПО СВЕТУ И ИЩЕ ПИШУ ПРО ЭТО КНИГИ... ОНИ ОЧЕНЬ УДЕВИЛИСЬ И ОБРАДОВАЛИСЬ ЧТО Я ПРИШЕЛ К НИМ С ТАКИМИ РАСКАЗАМИ. НО В ЕГИПТЕ Я БЫЛ НЕМНОГО ВСЕГО 8 ДНЕЙ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ...