Сочинение на тему окно в мир СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС

Гость
У МЕНЯ ЕСТЬ ОКНО КОТОРОЕ ВИДЁТ В МИР.НО ЭТОТ МИР НЕ ОБЫКНОВЕННЫЙ, ОН ВИДЕТ В ТОТ МИР В КОТОРОМ ТОЛЬКО ДОБРО. ТАМ НЕ КТО НЕ ХОДИТ ГРУСТНЫЙ И ХМУРЫЙ.ТАМ ЦАРИТ ТОЛЬКО ДОБРО. ЛЮДИ ДОБРЫЕ,УЛЫБЧИВЫЕ. КОГДА МНЕ СКУЧНО ИЛИ ГРУСТНО ТО Я ИДУ В ТОТ МИР,ТАМ МЕНЯ ВЕСЕЛЯТ ЛЮДИ ИЗ ТОГО МИРА И Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ГРУСТИТЬ.ТАМ НЕ ИДЁТ ДОЖДЬ,НО ПРИ ЭТО ВСЕГДА РАДУГА,ЦВЕТЫ НЕ ВЯНУТ ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ НЕ ПОЛИВАТЬ И ЛЮДИ НЕ КОГДА НЕ ВЯНУТ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР И ЗАХОЖУ В НЕГО С СОСВОЕЙ СЕМЬЕЙ. В ЭТОМ МИРЕ: РАДОСТЬ,ДОБРО,МИР И УЛЫБКИ. :)))))))))))))