Составте диалог из 5 реплик на тему праздник новый год в твоей семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мам, что мы будем готовить на Новый год?-спросила дочка. -Не знаю, наверное тоже самое что готовили в прошлый новый год. -ответила мама. -Нет. Давайте сделаем что нибудь необычное?-возразил папа. -Ну, а что тогда?-спросила Катя. -Например пуддинг! Мы его некогда не готовили.-предложил папа. -Я не знаю как его делать!-сказала мама Кати. -Может я приготовлю.-предложила бабушка.