Сочинение на тему: "Октябрь уж наступил" ; "Отговорила роща золотая"; "Наряды осени";"Скучная осенняя картина" или "Приятна мне твоя прощальная краса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Октябрь уж наступил — уж роща отряхает  Последние листы с нагих своих ветвей;  Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.  Журча еще бежит за мельницу ручей,  Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает  В отъезжие поля с охотою своей,  И страждут озими от бешеной забавы,  И будит лай собак уснувшие дубравы.А.Пушкин