Сочинение на тему описание одежды моей подруги.Какое вступление и завершение!!!!!!!!

Сочинение на тему описание одежды моей подруги.Какое вступление и завершение!!!!!!!!!Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы встретились в назначенном месте с подругой(...), чтобы вместе пойти на (дискотеку, вечеринку, день рождения.....) ------------------------------------------------------------------------------- Ее образ до сих пор в мечтах ее молодого человека, с которым они познакомились в тот вечер.