Сочинение на тему описание внешности человека ПЛАН 1.Ситуация 2.Описание внешности лик глаза нос рот брови волосы фигура одежда 3. настроение Про МАМУУ
Сочинение на тему описание внешности человека ПЛАН 1.Ситуация 2.Описание внешности лик глаза нос рот брови волосы фигура одежда 3. настроение
Про МАМУУ
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тебе пример, можешь изменить: "Я встретил свою маму на кухне, и она была очень красивой, ее глаза были наполнены счастьем, а ее губы были прекрасными. Над ее глазами были тонкие красивые брови, а ее нос был таким же милым как и всегда. Она недавно покрасила волосы в новый цвет - рыжий, они были прямыми и сверкали под светом лампы. Она была одета в фартук и готовила еду, я ее увидел(ла) очень веселой в тот момент! Моя мама лучшая!"
Мама сидела в гостиной , в черном платье облигающую её тонкую фигуру , с белой оборочкой на декольте и рукавах,её голубые глаза всегда были подчеркнуты зелёными стрелками на веках,ёе короткие класически уложеные белые волосы, предовали какую то интелегентность,особено брови - "стрелки" в стиле шестидесятых годов,носик как клювик курочки,а полные губы,накрашены ярко-красной помадой делали её улыбку неотразимой.На лице видно было хорошее настроение, словно пришла весна.