Сочинение на тему описание внешности моей одноклассницы вот фотография

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть одноклассница(имя,фамилия).Девушка выглядит красиво. К тому же она кажется неветринной и милой.У неё светло-русые волосы,зелёные глаза с голубым оттенком.У девушки на лице есть родинки.У моей подруги нежно-розовые губы,с грациозной улыбкой.Концы волос(девушки,одноклассницы,подруги,имя)кажутся светлыми.Девушка(любое другое слово) выглядит великолепно и элегантно.