Сочинение на тему осень для детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень очень красивое время года. В это время дети идут в школу за знаниями, а малыши в детский садик. Осенью начинает холодать. Дети в это время года выходят погулять, покататься на велосипеде, собирать букеты из листьев и т.д.
Гость
Настала осень .Листья пожелтели .Люди начили одеваться теплее.Ночь продлилась день стал короче . Погода стала дождливой и холодной. Дети взрослые начили ходить на работу в школу и т.д. Мне очень нравиться осенья пора