Сочинение на тему пальчики оближешь 4 класс срочно!, с несклоняемыми существительными. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда по вечерам мама печет печенье или пирог, а я ей помогаю. Она всегда спрашивает у нас, что именно добавить в тесто. Иногда мы выбираем орехи, иногда изюм или кусочки шоколада. Мой любимый пирог — шарлотка с яблоками.