Сочинение на тему папино увлечение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего папы очень Интересное увлечение он музыкант он очень любит играть на фортепьяно он каждый день играет на фортепьяно разные пьесы иногда выступает в концертных залах Очень редко ездит на гастроли это очень любимое его дело.
Гость
Папино увлечение!- Папино увлечение делать что нибудь интересное, задаваться вопросом, читать газеты, вообще он любит то что все обычные отцы работать, ремонтировать машины, компьютеры и т.д. может поддержать в трудную минуту , поможет решить трудную задачу по математике, папа это верный друг который готов на все чтоб ты был счастлив.