Сочинение на тему "Письмо другу". Главное что бы было не списано)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя ( любое ) например мария я хотела тебе рассказать о нашем регионе. достоинство нашего городка это парк. особенно хорошо в нем гулять ранней осенью. хозяева со своими питомцами гуляют там постоянно. еще у нас есть большая площадь. зимой и летом она прекрасна . летом дети катаютя на велосипедах , самокатах , а зимой на санках и лыжах. с тех пор как ты переехала ничего не изменилось. помни мы тебя всегда будем рады видеть                                                                           с уважением диана
Гость
Привет, Саша! Был очень рад получить от тебя письмо! Очень раз за твои успехи в футболе. Я тоже ездил в соседний город на соревнования по плаванию и занял 4 место. Очень расстроен. А мама еще больше. Буду стараться еще сильнее! В школе все хорошо. На каникулы еду к бабушке в деревню. Надеюсь, что ты тоже поедешь к своей бабушке и мы увидимся! Пиши обязательно! твой друг Миша