Сочинение на тему "почему голодающий мальчик не принял посылку с продуктами" из рассказа Распутина "Уроки французского"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему было очень стыдно брать чужое,он очень быстро догодался что это не его мать прислала ему эту посылку,так-как в деревне не было ни макарон ,ни гематогена.
Гость
Ему было очень стыдно брать чужое,он очень быстро догодался что это не его мать прислала ему эту посылку,так-как в деревне не было ни макарон ,ни гематогена и так далее