Сочинение на тему " почему и зачем автор повести наградил своих героев Ассоль и Грея любовью друг к другу" Пожалуйста нужно на завтра!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грей как увидел Ассоль, влюбился. И исполнил её мечту. Тоесть построил корабль с алыми парусами и под вечер позвал на корабль Ассоль. Там была тихая музыка. И они оба влюбились.