Сочинение на тему почему люди стали меньше писать друг другу письма СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше когда еще не было мобильных телефонов,электронной почты . Люди не могли общаться оставаясь дома или в любом другом месте.Тогда они писали друг другу письма.Сейчас появились разные соцсети,и люди пишут электронные письма.
Гость
люди не пишут письма потому что
- Почему...?
- Почему пишу, через электр. почту. А ты, что нет?
- Пишу, но бумажное письмо как- то передает чувства.. больше.
- Гера, ты что влюбился? )
- А если да, что делать?
- Пиши письмо и открытку подпиши новогоднюю))) далекий адрес-то у получателя?
- Выше этажом в моем доме...
- Так, сходи! Прям с письмом и иди))) Пообщаешься и подложишь тайком, когда отвернется... Главное, чтоб ОНА прочла.
- Знаешь, странно как-то.. перехотелось... я ж не "древний"