Сочинение на тему : "Почему необходимо соблюдать обязанности детей и родителей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают много разных- радостных и печальных случаев. Чаще дети жалуются на свои обязанности, но их надо выполнять. Не каждый родитель или ребёнок выполняет свои обязанности. Обязанности бывают разными : большие обязанности или маленькие обязанности. Родителям тоже неохотно выполнять свои обязанности. У родителей обязанности это : прокормить и вырастить семью, обеспечить своих детей, защищать их от злых людей. У ребёнка попроще: ходить в школу, вести себя правильно, учиться. Обязанности нужны людям!
Гость
чтоб порядок был в семье. человек начинается с семьи, а приобретённые привычки в конечном итоге несёт в социум. родительские обязанности - накормить, одеть-обуть, защитить, воспитать - и обязанности детей - уважать старших , помогать им - тесно взаимосвязаны между собой. в первую очередь, доверием, пониманием, всем тем, что потом дети передадут своим детям. так строятся поколения.