Сочинение на тему "Почему подростки совершают преступления"Буду благодарна за 3 факт, идею и т.д. от 3-4 человек. Всем удачи в учебе.

Сочинение на тему "Почему подростки совершают преступления" Буду благодарна за 3 факт, идею и т.д. от 3-4 человек. Всем удачи в учебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Человеческий фактор играет большое значение, социальная неустроенность,а на бытовой почве,  в основном, на фоне пьянки, безработица.   Преступление (уголовное преступление) — это правонарушение, совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.  Проступок — действие, либо бездействие, посягающее на установленные законами или подзаконными актами общественные отношения, отличающееся небольшой общественной опасностью.