Распредили существительные в группы,обозначенные 1)цифрами относятся к ср.р2)являются несколоняемыми 3) стоят в В.па) (играть) на пианино б)(ловить) карасей в)(заниматься) самбог)(читать) газетуд)(Чёрное) мореПРОСТО СРОЧНЯК!!! ...

Распредили существительные в группы,обозначенные 1)цифрами относятся к ср.р 2)являются несколоняемыми 3) стоят в В.п а) (играть) на пианино б)(ловить) карасей в)(заниматься) самбо г)(читать) газету д)(Чёрное) море ПРОСТО СРОЧНЯК!!! ЗАРАНИЕ СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а, в, д. 2. а, в. 3. б, г, (возможно д, в зависимости от контекста).
Гость
1. а, в, д 2. а, в 3. б, г, д