Помогите плииз вставте пропущенные буквы. Наступил... ясное утро. Солнце ярко сиял... в г...лубом небе. Алмазами св...ркал... р...са на тр...ве, на листьях деревьев. Кругом ст...ял... тишина. В...терок тёплой струйкой пробежал...

Помогите плииз вставте пропущенные буквы. Наступил... ясное утро. Солнце ярко сиял... в г...лубом небе. Алмазами св...ркал... р...са на тр...ве, на листьях деревьев. Кругом ст...ял... тишина. В...терок тёплой струйкой пробежал...о по моему лицу.В выш...не весело щ...бетал... ласточ...ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило ясное утро. Солнце ярко сияло в голубом небе. Алмазами сверкала роса на траве,на листьях деревьев. Кругом стояла тишина. Ветерок тёплой струйкой побежал по моему лицу. В вышине весело щебетала ласточка.
Гость
Наступило ясное утро. Солнце ярко сияло в голубом небе. Алмазами сверкала роса на траве, на листьях деревьев. Кругом стояла тишина. В терок тёплой струйкой пробежало по моему лицу.В вышине весело щебетала  ласточка.